Расписание занятий Бульвар Победы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Бодрое утро
Ольга К. - тренер тренажерного зала
10.00
11.00
средняя интенсивность
Скульптор тела
Екатерина Л. - тренер тренажерного зала
10.00
11.00
высокая интенсивность
Степ+стрейчинг
Юлия
10.00
11.00
средняя интенсивность
Круговая
Юлия
10.00
11.00
высокая интенсивность
Степ+сила
Юлия
10.00
11.00
средняя интенсивность
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
Юлия
18.00
19.00
средняя интенсивность
Зумба+латино
Анастасия
18.00
19.00
средняя интенсивность
Табата + продвинутые
Владимир Б.- тренер тренажерного зала
18.00
19.00
высокая интенсивность
Степ+стрейчинг
Юлия
18.00
19.00
средняя интенсивность
Жиротоп
Ольга к. - тренер тренажерного зала
18.00
19.00
высокая интенсивность
19.00
20.00
Осанка + Стрейчинг
Елена
20.00
21.00
низкая интенсивность
FTR-cross
Елена
20.00
21.00
высокая интенсивность
Тайский бокс
Алексей
20.00
21.00
высокая интенсивность
Super GIRLS
Константин Л. - тренер тренажерного зала
20.00
21.00
высокая интенсивность
Тайский бокс
Алексей
20.00
21.00
мини-группа, коммерческий час

Пн

  • Бодрое утро
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Осанка + Стрейчинг
    20.00 - 21.00

Вт

  • Скульптор тела
    10.00 - 11.00
  • Зумба+латино
    18.00 - 19.00
  • FTR-cross
    20.00 - 21.00

Ср

  • Степ+стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Табата + продвинутые
    18.00 - 19.00
  • Тайский бокс
    20.00 - 21.00

Чт

  • Круговая
    10.00 - 11.00
  • Степ+стрейчинг
    18.00 - 19.00
  • Super GIRLS
    20.00 - 21.00

Пт

  • Степ+сила
    10.00 - 11.00
  • Жиротоп
    18.00 - 19.00
  • Тайский бокс
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Бодрое утро
Ольга К. - тренер тренажерного зала
10.00
11.00
средняя интенсивность

Пн

  • Бодрое утро
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Зумба+латино
Анастасия
18.00
19.00
средняя интенсивность

Вт

  • Зумба+латино
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Жиротоп
Ольга к. - тренер тренажерного зала
18.00
19.00
высокая интенсивность

Пт

  • Жиротоп
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Скульптор тела
Екатерина Л. - тренер тренажерного зала
10.00
11.00
высокая интенсивность

Вт

  • Скульптор тела
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата + продвинутые
Владимир Б.- тренер тренажерного зала
18.00
19.00
высокая интенсивность

Ср

  • Табата + продвинутые
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Super GIRLS
Константин Л. - тренер тренажерного зала
20.00
21.00
высокая интенсивность

Чт

  • Super GIRLS
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Тайский бокс
Алексей
20.00
21.00
высокая интенсивность
Тайский бокс
Алексей
20.00
21.00
мини-группа, коммерческий час

Ср

  • Тайский бокс
    20.00 - 21.00

Пт

  • Тайский бокс
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
FTR-cross
Елена
20.00
21.00
высокая интенсивность

Вт

  • FTR-cross
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая
Юлия
10.00
11.00
высокая интенсивность

Чт

  • Круговая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Осанка + Стрейчинг
Елена
20.00
21.00
низкая интенсивность

Пн

  • Осанка + Стрейчинг
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ+стрейчинг
Юлия
10.00
11.00
средняя интенсивность
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Степ+стрейчинг
Юлия
18.00
19.00
средняя интенсивность

Ср

  • Степ+стрейчинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Степ+стрейчинг
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ+сила
Юлия
10.00
11.00
средняя интенсивность

Пт

  • Степ+сила
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Силовая
Юлия
18.00
19.00
средняя интенсивность

Пн

  • Силовая
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОРОНЕЖЕ