Расписание занятий Бульвар Победы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Упругие ягодицы
высокая сложность
09.00
10.00
Наталья
Табата
высокая сложность
09.00
10.00
Мила
Кардио микс
высокая сложность
09.00
10.00
Наталья
Табата
высокая сложность
09.00
10.00
Мила
Упругие ягодицы
высокая сложность
09.00
10.00
Наталья
10.00
Фитнес йога
низкая сложность
10.00
11.00
Наталья
Пилатес
средняя сложность
10.00
11.30
Ольга
Фитнес йога
низкая сложность
10.00
11.00
Наталья
Пилатес
средняя сложность
10.00
11.30
Ольга
Фитнес йога
низкая сложность
10.00
11.00
Наталья
11.00
Упругие ягодицы
средняя сложность
11.00
12.00
Мария Б
12.00
Стрейчинг
низкая сложность
12.00
13.00
Мила
Muscle toning
средняя сложность
12.00
13.00
Мария Б
13.00
Пресс+бедра
высокая сложность
13.00
14.00
Мила
Стрейчинг + пресс
низкая сложность
13.00
14.00
Мария Б
14.00
Кардио микс
высокая сложность
14.00
15.00
Юлия
Функционал
высокая сложность
14.00
15.00
Юлия
Степ-интервал
высокая сложность
14.00
15.00
Юлия
15.00
Slim body
средняя сложность
15.00
16.00
Жанна
16.00
17.00
Muscle toning
высокая сложность
17.00
18.00
Мария Б
Степ аэробика
средняя сложность
17.00
18.00
Юлия
Хатха-йога
низкая сложность
17.00
18.00
Татьяна
Total torso
высокая сложность
17.00
18.00
Мария Б
Хатха-йога
низкая сложность
17.00
18.00
Татьяна
18.00
Упругие ягодицы
высокая сложность
18.00
19.00
Мария Б
Пресс+бедра
высокая сложность
18.00
19.00
Мила
FTR-cross
высокая сложность
18.00
19.00
Юлия
Табата
высокая сложность
18.00
19.00
Елена
Кардио микс
высокая сложность
18.00
19.00
Мария Б
19.00
Пилатес
низкая сложность
19.00
20.00
Мария Б
Табата
высокая сложность
19.00
20.00
Мила
Степ аэробика
средняя сложность
19.00
20.00
Юлия
FTR-cross
высокая сложность
19.00
20.00
Елена
Зумба
высокая сложность
19.00
20.00
Инна
20.00
Зумба
высокая сложность
20.00
21.00
Инна
Тайский бокс
высокая сложность
20.00
21.00
Алексей
Фитнесс микс
высокая сложность
20.00
21.00
Юлия
Стрейчинг + пресс
средняя сложность
20.00
21.00
Ольга
Тайский бокс
высокая сложность
20.00
21.00
Алексей
21.00
Гармония тела
низкая сложность
21.00
22.00
Ольга
Калланетика
низкая сложность
21.00
22.00
Ольга
Гармония тела
низкая сложность
21.00
22.00
Ольга

Пн

  • Упругие ягодицы
    09.00 - 10.00
  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00
  • Кардио микс
    14.00 - 15.00
  • Muscle toning
    17.00 - 18.00
  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Зумба
    20.00 - 21.00
  • Гармония тела
    21.00 - 22.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.30
  • Slim body
    15.00 - 16.00
  • Степ аэробика
    17.00 - 18.00
  • Пресс+бедра
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Тайский бокс
    20.00 - 21.00

Ср

  • Кардио микс
    09.00 - 10.00
  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00
  • Функционал
    14.00 - 15.00
  • Хатха-йога
    17.00 - 18.00
  • FTR-cross
    18.00 - 19.00
  • Степ аэробика
    19.00 - 20.00
  • Фитнесс микс
    20.00 - 21.00
  • Калланетика
    21.00 - 22.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.30
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • FTR-cross
    19.00 - 20.00
  • Стрейчинг + пресс
    20.00 - 21.00
  • Гармония тела
    21.00 - 22.00

Пт

  • Упругие ягодицы
    09.00 - 10.00
  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00
  • Степ-интервал
    14.00 - 15.00
  • Total torso
    17.00 - 18.00
  • Кардио микс
    18.00 - 19.00
  • Зумба
    19.00 - 20.00
  • Тайский бокс
    20.00 - 21.00

Сб

  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
  • Пресс+бедра
    13.00 - 14.00

Вс

  • Упругие ягодицы
    11.00 - 12.00
  • Muscle toning
    12.00 - 13.00
  • Стрейчинг + пресс
    13.00 - 14.00
  • Хатха-йога
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Упругие ягодицы
высокая сложность
09.00
10.00
Наталья
Упругие ягодицы
высокая сложность
09.00
10.00
Наталья
10.00
11.00
Упругие ягодицы
средняя сложность
11.00
12.00
Мария Б
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Упругие ягодицы
высокая сложность
18.00
19.00
Мария Б

Пн

  • Упругие ягодицы
    09.00 - 10.00
  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00

Пт

  • Упругие ягодицы
    09.00 - 10.00

Вс

  • Упругие ягодицы
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
средняя сложность
10.00
11.30
Ольга
Пилатес
средняя сложность
10.00
11.30
Ольга
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Пилатес
низкая сложность
19.00
20.00
Мария Б

Пн

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.30

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес йога
низкая сложность
10.00
11.00
Наталья
Фитнес йога
низкая сложность
10.00
11.00
Наталья
Фитнес йога
низкая сложность
10.00
11.00
Наталья

Пн

  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00

Ср

  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00

Пт

  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Кардио микс
высокая сложность
09.00
10.00
Наталья
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Кардио микс
высокая сложность
14.00
15.00
Юлия
15.00
16.00
17.00
18.00
Кардио микс
высокая сложность
18.00
19.00
Мария Б

Пн

  • Кардио микс
    14.00 - 15.00

Ср

  • Кардио микс
    09.00 - 10.00

Пт

  • Кардио микс
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Muscle toning
средняя сложность
12.00
13.00
Мария Б
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Muscle toning
высокая сложность
17.00
18.00
Мария Б

Пн

  • Muscle toning
    17.00 - 18.00

Вс

  • Muscle toning
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Зумба
высокая сложность
19.00
20.00
Инна
20.00
Зумба
высокая сложность
20.00
21.00
Инна

Пн

  • Зумба
    20.00 - 21.00

Пт

  • Зумба
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Гармония тела
низкая сложность
21.00
22.00
Ольга
Гармония тела
низкая сложность
21.00
22.00
Ольга

Пн

  • Гармония тела
    21.00 - 22.00

Чт

  • Гармония тела
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Хатха-йога
низкая сложность
17.00
18.00
Татьяна
Хатха-йога
низкая сложность
17.00
18.00
Татьяна

Ср

  • Хатха-йога
    17.00 - 18.00

Вс

  • Хатха-йога
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
высокая сложность
09.00
10.00
Мила
Табата
высокая сложность
09.00
10.00
Мила
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
высокая сложность
18.00
19.00
Елена
19.00
Табата
высокая сложность
19.00
20.00
Мила

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Табата
    19.00 - 20.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Slim body
средняя сложность
15.00
16.00
Жанна

Вт

  • Slim body
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Пресс+бедра
высокая сложность
13.00
14.00
Мила
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пресс+бедра
высокая сложность
18.00
19.00
Мила

Вт

  • Пресс+бедра
    18.00 - 19.00

Сб

  • Пресс+бедра
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Тайский бокс
высокая сложность
20.00
21.00
Алексей
Тайский бокс
высокая сложность
20.00
21.00
Алексей

Вт

  • Тайский бокс
    20.00 - 21.00

Пт

  • Тайский бокс
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Функционал
высокая сложность
14.00
15.00
Юлия

Ср

  • Функционал
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
FTR-cross
высокая сложность
18.00
19.00
Юлия
19.00
FTR-cross
высокая сложность
19.00
20.00
Елена

Ср

  • FTR-cross
    18.00 - 19.00

Чт

  • FTR-cross
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Степ аэробика
средняя сложность
17.00
18.00
Юлия
18.00
19.00
Степ аэробика
средняя сложность
19.00
20.00
Юлия

Вт

  • Степ аэробика
    17.00 - 18.00

Ср

  • Степ аэробика
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитнесс микс
высокая сложность
20.00
21.00
Юлия

Ср

  • Фитнесс микс
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Калланетика
низкая сложность
21.00
22.00
Ольга

Ср

  • Калланетика
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Стрейчинг + пресс
низкая сложность
13.00
14.00
Мария Б
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Стрейчинг + пресс
средняя сложность
20.00
21.00
Ольга

Чт

  • Стрейчинг + пресс
    20.00 - 21.00

Вс

  • Стрейчинг + пресс
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Стрейчинг
низкая сложность
12.00
13.00
Мила

Сб

  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Степ-интервал
высокая сложность
14.00
15.00
Юлия

Пт

  • Степ-интервал
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Total torso
высокая сложность
17.00
18.00
Мария Б

Пт

  • Total torso
    17.00 - 18.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОРОНЕЖЕ