Расписание занятий Бульвар Победы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Упругие ягодицы
Наталья
09.00
10.00
высокая интенсивность
Табата
Мила
09.00
10.00
высокая интенсивность
Кардио микс
Наталья
09.00
10.00
высокая интенсивность
Табата
Мила
09.00
10.00
высокая интенсивность
Muscle toning
Наталья
09.00
10.00
высокая интенсивность
10.00
Фитнес йога
Наталья
10.00
11.00
низкая интенсивность
Пилатес
Ольга
10.00
11.00
низкая интенсивность
Фитнес йога
Наталья
10.00
11.00
низкая интенсивность
Пилатес
Ольга
10.00
11.00
низкая интенсивность
Фитнес йога
Наталья
10.00
11.00
низкая интенсивность
11.00
Стрейчинг
Мила
11.00
12.00
низкая интенсивность
12.00
Пресс+бедра
Мила
12.00
13.00
высокая интенсивность
Muscle toning
Мила
12.00
13.00
высокая интенсивность
13.00
Стрейчинг + пресс
Мила
13.00
14.00
высокая интенсивность
14.00
Денс Микс
Анастасия
14.00
15.00
средняя интенсивность
15.00
16.00
Хатха-йога
Татьяна
16.00
17.00
низкая интенсивность
17.00
Кроссфит для начинающих
Константин
17.00
18.00
высокая интенсивность, коммерческий час
18.00
Упругие ягодицы
Мария Б
18.00
19.00
высокая интенсивность
Пресс+бедра
Мила
18.00
19.00
высокая интенсивность
FTR-cross
Елена
18.00
19.00
высокая интенсивность
Табата
Елена
18.00
19.00
высокая интенсивность
Фитнес микс
Мария
18.00
19.00
высокая интенсивность
19.00
Пилатес
Мария Б
19.00
20.00
низкая интенсивность
Табата
Мила
19.00
20.00
высокая интенсивность
Степ аэробика
Юлия
19.00
20.00
средняя интенсивность
FTR-cross
Елена
19.00
20.00
высокая интенсивность
Табата
Ольга
19.00
20.00
высокая интенсивность
20.00
Денс Микс
Анастасия
20.00
21.00
средняя интенсивность
Тайский бокс
Алексей
20.00
21.30
высокая интенсивность
Стрейчинг
Юлия
20.00
21.00
низкая интенсивность
Стрейчинг + пресс
Ольга
20.00
21.00
средняя интенсивность
Тайский бокс
Алексей
20.00
21.30
высокая интенсивность
21.00
Гармония тела
Ольга
21.00
22.00
низкая интенсивность
Функционал
Константин
21.00
22.00
высокая интенсивность Коммерческий класс
Гармония тела
Ольга
21.00
22.00
низкая интенсивность

Пн

  • Упругие ягодицы
    09.00 - 10.00
  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00
  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Денс Микс
    20.00 - 21.00
  • Гармония тела
    21.00 - 22.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Пресс+бедра
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Тайский бокс
    20.00 - 21.30

Ср

  • Кардио микс
    09.00 - 10.00
  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00
  • FTR-cross
    18.00 - 19.00
  • Степ аэробика
    19.00 - 20.00
  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00
  • Функционал
    21.00 - 22.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • FTR-cross
    19.00 - 20.00
  • Стрейчинг + пресс
    20.00 - 21.00
  • Гармония тела
    21.00 - 22.00

Пт

  • Muscle toning
    09.00 - 10.00
  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00
  • Фитнес микс
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Тайский бокс
    20.00 - 21.30

Сб

  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Пресс+бедра
    12.00 - 13.00
  • Денс Микс
    14.00 - 15.00
  • Кроссфит для начинающих
    17.00 - 18.00

Вс

  • Muscle toning
    12.00 - 13.00
  • Стрейчинг + пресс
    13.00 - 14.00
  • Хатха-йога
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Упругие ягодицы
Наталья
09.00
10.00
высокая интенсивность
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Упругие ягодицы
Мария Б
18.00
19.00
высокая интенсивность

Пн

  • Упругие ягодицы
    09.00 - 10.00
  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
Ольга
10.00
11.00
низкая интенсивность
Пилатес
Ольга
10.00
11.00
низкая интенсивность
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Пилатес
Мария Б
19.00
20.00
низкая интенсивность

Пн

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес йога
Наталья
10.00
11.00
низкая интенсивность
Фитнес йога
Наталья
10.00
11.00
низкая интенсивность
Фитнес йога
Наталья
10.00
11.00
низкая интенсивность

Пн

  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00

Ср

  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00

Пт

  • Фитнес йога
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Кардио микс
Наталья
09.00
10.00
высокая интенсивность

Ср

  • Кардио микс
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Muscle toning
Наталья
09.00
10.00
высокая интенсивность
10.00
11.00
12.00
Muscle toning
Мила
12.00
13.00
высокая интенсивность

Пт

  • Muscle toning
    09.00 - 10.00

Вс

  • Muscle toning
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Денс Микс
Анастасия
14.00
15.00
средняя интенсивность
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Денс Микс
Анастасия
20.00
21.00
средняя интенсивность

Пн

  • Денс Микс
    20.00 - 21.00

Сб

  • Денс Микс
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Гармония тела
Ольга
21.00
22.00
низкая интенсивность
Гармония тела
Ольга
21.00
22.00
низкая интенсивность

Пн

  • Гармония тела
    21.00 - 22.00

Чт

  • Гармония тела
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Хатха-йога
Татьяна
16.00
17.00
низкая интенсивность

Вс

  • Хатха-йога
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
Мила
09.00
10.00
высокая интенсивность
Табата
Мила
09.00
10.00
высокая интенсивность
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
Елена
18.00
19.00
высокая интенсивность
19.00
Табата
Мила
19.00
20.00
высокая интенсивность
Табата
Ольга
19.00
20.00
высокая интенсивность

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Табата
    19.00 - 20.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Табата
    18.00 - 19.00

Пт

  • Табата
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Пресс+бедра
Мила
12.00
13.00
высокая интенсивность
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пресс+бедра
Мила
18.00
19.00
высокая интенсивность

Вт

  • Пресс+бедра
    18.00 - 19.00

Сб

  • Пресс+бедра
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Тайский бокс
Алексей
20.00
21.30
высокая интенсивность
Тайский бокс
Алексей
20.00
21.30
высокая интенсивность
21.00

Вт

  • Тайский бокс
    20.00 - 21.30

Пт

  • Тайский бокс
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Функционал
Константин
21.00
22.00
высокая интенсивность Коммерческий класс

Ср

  • Функционал
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
FTR-cross
Елена
18.00
19.00
высокая интенсивность
19.00
FTR-cross
Елена
19.00
20.00
высокая интенсивность

Ср

  • FTR-cross
    18.00 - 19.00

Чт

  • FTR-cross
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Степ аэробика
Юлия
19.00
20.00
средняя интенсивность

Ср

  • Степ аэробика
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Фитнес микс
Мария
18.00
19.00
высокая интенсивность

Пт

  • Фитнес микс
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Кроссфит для начинающих
Константин
17.00
18.00
высокая интенсивность, коммерческий час

Сб

  • Кроссфит для начинающих
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Стрейчинг + пресс
Мила
13.00
14.00
высокая интенсивность
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Стрейчинг + пресс
Ольга
20.00
21.00
средняя интенсивность

Чт

  • Стрейчинг + пресс
    20.00 - 21.00

Вс

  • Стрейчинг + пресс
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стрейчинг
Мила
11.00
12.00
низкая интенсивность
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Стрейчинг
Юлия
20.00
21.00
низкая интенсивность

Ср

  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00

Сб

  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОРОНЕЖЕ