Расписание занятий Ленинский проспект 158/2

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
Мария
10.00
11.00
Functional fight
Денис
10.00
11.00
Total Body
Мария
10.00
11.00
Табата
Денис
10.00
11.00
Упругие ягодицы
Мария
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Total Body
Жанна
18.00
19.00
Скульптор тела
Роял
18.00
19.00
тренер тренажерного зала
Упругие ягодицы + пресс
Жанна
18.00
19.00
Табата
Жанна
18.00
19.00
Body Pump
Вика
18.00
19.00
тренер тренажерного зала
19.00
20.00
Упругие ягодицы + пресс
Вика
20.00
21.00
Здоровая спина
Алевтина
20.00
21.00
Belly dance
Вика
20.00
21.00
Растяжка+шпагат
Жанна
20.00
21.00
Стретчинг + прес
Жанна
20.00
21.00

Пн

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Total Body
    18.00 - 19.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Вт

  • Functional fight
    10.00 - 11.00
  • Скульптор тела
    18.00 - 19.00
  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00

Ср

  • Total Body
    10.00 - 11.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    18.00 - 19.00
  • Belly dance
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Растяжка+шпагат
    20.00 - 21.00

Пт

  • Упругие ягодицы
    10.00 - 11.00
  • Body Pump
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг + прес
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Упругие ягодицы
Мария
10.00
11.00

Пт

  • Упругие ягодицы
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Total Body
Мария
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Total Body
Жанна
18.00
19.00

Пн

  • Total Body
    18.00 - 19.00

Ср

  • Total Body
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Belly dance
Вика
20.00
21.00

Ср

  • Belly dance
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Стретчинг + прес
Жанна
20.00
21.00

Пт

  • Стретчинг + прес
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Body Pump
Вика
18.00
19.00
тренер тренажерного зала

Пт

  • Body Pump
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Упругие ягодицы + пресс
Жанна
18.00
19.00
19.00
20.00
Упругие ягодицы + пресс
Вика
20.00
21.00

Пн

  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Ср

  • Упругие ягодицы + пресс
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
Мария
10.00
11.00
Табата
Денис
10.00
11.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
Жанна
18.00
19.00

Пн

  • Табата
    10.00 - 11.00

Чт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Functional fight
Денис
10.00
11.00

Вт

  • Functional fight
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Скульптор тела
Роял
18.00
19.00
тренер тренажерного зала

Вт

  • Скульптор тела
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Здоровая спина
Алевтина
20.00
21.00

Вт

  • Здоровая спина
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Растяжка+шпагат
Жанна
20.00
21.00

Чт

  • Растяжка+шпагат
    20.00 - 21.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОРОНЕЖЕ