Расписание занятий Ленинский проспект 158/2

Тренировки, выделенные цветом, являются коммерческими.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
круговая
Жанна
10.00
11.00
по записи
Силовой тренинг
Ксения
10.00
11.00
по записи
Табата
Жанна
10.00
11.00
по записи
Пилатес
Ксения А.
10.00
11.00
по записи
Функциональный тренинг
Ольга
10.00
11.00
высокая
Силовой тренинг
Жанна
10.00
11.00
высокая
11.00
Фитнес студия "Крепкий орех" $
Ольга
11.00
12.00
по записи
Здоровая спина
Жанна
11.00
12.00
средняя
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Калланетика
Светлана
18.00
19.00
низкая
Силовой тренинг
Ксения
18.00
19.00
средняя
Калланетика
Светлана
18.00
19.00
низкая
Силовой тренинг
Ксения А.
18.00
19.00
средняя
19.00
Функциональный тренинг
Ольга
19.00
20.00
высокая

Йога
Светлана
19.00
20.00
низкая
Пилатес
Ксения А.
19.00
20.00
средняя
Функциональный тренинг
Ольга
19.00
20.00
высокая

Йога
Светлана
19.00
20.00
низкая
Пилатес
Ксения А.
19.00
20.00
средняя

STEP
Екатерина Я.
19.00
20.00
средняя
Функциональный тренинг
Ольга
19.00
20.00
высокая
20.00
" Спец программа по похудению " $
Ксения А.
20.00
21.00
по записи
Фитнес студия "Сделай тело" $
Екатерина Я.
20.00
21.00
по записи

Пн

  • Калланетика
    18.00 - 19.00
  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00
  • Йога
    19.00 - 20.00

Вт

  • круговая
    10.00 - 11.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • " Спец программа по похудению " $
    20.00 - 21.00

Ср

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Калланетика
    18.00 - 19.00
  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00
  • Йога
    19.00 - 20.00

Чт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • STEP
    19.00 - 20.00
  • Фитнес студия "Сделай тело" $
    20.00 - 21.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Сб

  • Функциональный тренинг
    10.00 - 11.00
  • Фитнес студия "Крепкий орех" $
    11.00 - 12.00

Вс

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Фитнес студия "Крепкий орех" $
Ольга
11.00
12.00
по записи

Сб

  • Фитнес студия "Крепкий орех" $
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Калланетика
Светлана
18.00
19.00
низкая
Калланетика
Светлана
18.00
19.00
низкая

Пн

  • Калланетика
    18.00 - 19.00

Ср

  • Калланетика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
" Спец программа по похудению " $
Ксения А.
20.00
21.00
по записи

Вт

  • " Спец программа по похудению " $
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Здоровая спина
Жанна
11.00
12.00
средняя

Вс

  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
Ксения А.
10.00
11.00
по записи
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Пилатес
Ксения А.
19.00
20.00
средняя
Пилатес
Ксения А.
19.00
20.00
средняя

Вт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Чт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Йога
Светлана
19.00
20.00
низкая
Йога
Светлана
19.00
20.00
низкая

Пн

  • Йога
    19.00 - 20.00

Ср

  • Йога
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитнес студия "Сделай тело" $
Екатерина Я.
20.00
21.00
по записи

Чт

  • Фитнес студия "Сделай тело" $
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Функциональный тренинг
Ольга
10.00
11.00
высокая
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Функциональный тренинг
Ольга
19.00
20.00
высокая
Функциональный тренинг
Ольга
19.00
20.00
высокая
Функциональный тренинг
Ольга
19.00
20.00
высокая

Пн

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Ср

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Пт

  • Функциональный тренинг
    19.00 - 20.00

Сб

  • Функциональный тренинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
STEP
Екатерина Я.
19.00
20.00
средняя

Чт

  • STEP
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
круговая
Жанна
10.00
11.00
по записи

Вт

  • круговая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовой тренинг
Ксения
10.00
11.00
по записи
Силовой тренинг
Жанна
10.00
11.00
высокая
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
Ксения
18.00
19.00
средняя
Силовой тренинг
Ксения А.
18.00
19.00
средняя

Вт

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Ср

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Вс

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
Жанна
10.00
11.00
по записи

Чт

  • Табата
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОРОНЕЖЕ